Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Хотите отдохнуть с друзьями, близкими или коллегами, но с пользой и насыщенной программой? Тогда вам дорога - в весёлую и шикарную Казань. Здесь отпуск пройдёт на высоком уровне, если за него возьмётся "Калейдоскоп"! Организуем для вас интереснейшие экскурсии по знаковым местам. Пешеходная улица Баумана, славящаяся в качестве местного Арбата, Кремль, хранящий уникальные памятники истории и культуры, Национальный музей с сокровищами летописи, воссозданная в центре татарской столицы этническая деревня, прекрасная набережная озера Кабан увлекут вас в приключения мечты и влюбят в хлебосольный город.

Выбрать по критериям:
  • Гостеприимная КазаньКод тура: KZOG-001

    Экономичный тур. Минимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 1 300
  • Казань-венок религийКод тура: KZOG-005

    Тематический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 1 300
  • Чарующий облик КазаниКод тура: KZOG-003

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 3 500

26.07.2019