Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Отправиться в путешествие в любую точку – настоящее счастье! Особенно, когда есть свой транспорт. Но необходимо проработать маршрут, организовать поездку, экскурсии. Тем более, речь идёт об удивительном, прекрасном, многогранном, богатом на историю городе Санкт-Петербурге! "ОСР" готов помочь в сложных вопросах отпуска мечты. Наша компания – один из немногих туристических операторов, работающих с группами со своим автобусом. Закажите тур у нас – вам останется позаботиться о средстве передвижения. Организационные хлопоты - за нами!

  • Зима. Туры с 01.01.2024 по 26.04.2024

    Готовьтесь к удивительному путешествию в роскошные Санкт-Петербург! "Калейдоскоп" устроит для вашей группы на автобусе незабываемые зимние каникулы. Разработаем насыщенную программу, покажем лучшие места, откроем многогранный град на Неве, украшенный снежным покровом и закованный в лёд. Узнаете историю русской Венеции, полюбуетесь сказочными храмами, легендарной Петропавловской крепостью, богатыми особняками и дворцами, гордо возвышающимися в серебряном украшении зимы. Город Петра очарует своим непередаваемым шрамом и подарит массу ярких и добрых впечатлений.


  • Лето. Туры с 27.04.2023 по 13.10.2024 г.

    Вы сможете совершить на своём автобусе путешествие во времени! Как такое возможно? Узнаете, если закажете тур в Санкт-Петербург в "Калейдоскопе". Вас ожидает насыщенная программа с поездками по всему удивительному мегаполису: начиная от Петропавловской крепости до Пулковской обсерватории. Увидите роскошный пригород, украшающий культурную столицу, словно драгоценное колье. Петергоф с уникальными фонтанами, поражающая воображение Гатчина с великолепным замком, изумительный Ораниенбаум с оригинальным дворцом, чудесный Павловск, изумляющий гармонией архитектуры и природы.